Энергетики Майкопа призывают жителей города соблюдать чистоту вблизи энергообъектов!

Сегодня на прилегающих к трансформаторным подстанциям (ТП) территориях жители близлежащих домов оставляют большое количество бытовых отходов, мусора и прочих загрязнений.

Сотрудники ООО «Майкопская ТЭЦ» (согласно предписаниям Отдела санитарного контроля за состоянием санитарного содержания территории администрации города Майкопа) вынуждены заниматься уборкой на территориях вокруг ТП. Количество мусора при этом не уменьшается. Работы по уборке территории отвлекают персонал предприятия от основной деятельности - обеспечения надежного и качественного энергоснабжения города.

Наличие мусора вблизи ТП – это не только антисанитарные условия и непривлекательный внешний вид республиканской столицы, но и угроза безопасности жителей Майкопа. Скопившийся мусор затрудняет доступ энергетикам в ТП и мешает выполнению основной работы, а настенные граффити закрывают важные предупреждающие знаки.

Специалисты ООО «Майкопская ТЭЦ» обращаются к майкопчанам с просьбой не оставлять мусор вблизи трансформаторных подстанций и других энергообъектов. Сейчас практически в каждом дворе находятся специализированные контейнерные площадки. Давайте содержать территорию любимого города в чистоте!

Надеемся на ваше понимание. В конечном итоге, в этом залог вашей безопасности и наличия света и тепла в Ваших домах!