Инженер-диспетчер оперативно-диспетчерской службы ООО «Майкопская ТЭЦ» Шуклинов Сергей Викторович занесен на Доску Почета муниципального образования «Город Майкооп» 2022г.

Торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску Почета города прошла сегодня в малом зале администрации и была приурочена к празднованию Дня города Майкопа. Мероприятие провел и.о. первого заместителя главы республиканского центра Сергей Стельмах. Он поздравил 12 майкопчан, которые своими профессиональными навыками внесли вклад в развитие города и заслужили честь быть представленными на Доске Почета.

Среди майкопчан, чьи портреты украсили Доску Почета, – представители разных профессий – врачи, сотрудники культурных и образовательных учреждений, промышленных предприятий, спортсмены, индивидуальные предприниматели, энергетики. Объединяет этих людей любовь к своему делу, высокая ответственность и высокие результаты в работе. Мы гордимся, что среди них – наш коллега.

Сергей Викторович работает в Майкопской ТЭЦ 11 лет, а его общий стаж в энергетике составляет 26 лет. За время работы зарекомендовал себя как грамотный и ответственный специалист, настоящий профессионал своего дела. От всей души поздравляем коллегу с этим знаменательным событием!