ООО «Майкопская ТЭЦ» обеспечивает надежное электроснабжение пунктов проведения основного и единого государственных экзаменов.

Сегодня в Адыгее начался период сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ). Ученики девятых классов сдают экзамены по русскому языку. Через несколько дней начнется основной период проведения единого госэкзамена у выпускников 11 классов.
В Майкопе на период государственной итоговой аттестации открыты 7 пунктов проведения ОГЭ и ЕГЭ на базе общеобразовательных учреждений №№ 2, 3, 5, 8, 19, 22 и Адыгейской республиканской школы-интерната для детей с нарушением слуха и зрения.
Энергетики провели осмотр и техническое обслуживание внешних электроустановок, обеспечивающих электроснабжение данных учебных заведений, а также Регионального центра обработки информации. В готовности находится резервный источник электроснабжения – дизель-генератор мощностью 100 кВ.
На период проведения ОГЭ и ЕГЭ оперативно-диспетчерская служба ООО «Майкопской ТЭЦ» держит на особом контроле энергоснабжение объектов, задействованных в проведении экзамена
Также энергетики оказали помощь Центру региональной обработки информации в установке их собственного дизельного генератора.
Желаем выпускникам хороших результатов на государственных экзаменах.