"Скорая помощь" электросетей

Сегодня хотим познакомить вас с одной из наших оперативно-выездных бригад. Электромонтеры Дисненко Игорь Николаевич и Голованов Максим Владимирович.


Многие майкопчане уже знают их в лицо. И немудрено. Игорь Николаевич работает в городских электросетях в общей сложности 36 лет. За безупречную работу неоднократно отмечен отраслевыми благодарностями, почетными грамотами. Сам он стал основателем династии энергетиков – в Майкопской ТЭЦ работают два его сына.
Максим Голованов – на предприятии 7 лет. Сюда пришел вслед за отцом Владимиром Анатольевичем, который много лет проработал на предприятии электромонтером ОВБ.
В паре Максим и Игорь Николаевич работают не первый год и практически с полуслова понимают друг друга, что особенно важно в этой профессии, ведь электричество не прощает небрежного отношения. На кону – жизнь!
Оперативно-выездную бригаду в среде энергетиков в шутку называют «скорой помощью». Ее работа не прекращается ни днем, ни ночью, ни в дождь, ни в снег, ни в зной. Электромонтеры ОВБ первые выезжают к потребителям, если произошло отключение электроэнергии. Стараются выполнить работу как можно более качественно и оперативно, чтобы в каждом доме вновь зажегся свет.
И Максим Голованов и Игорь Дисненко преданы своей работе, чувствуют свою важность и нужность, ценят ту пользу, которую приносят людям.